В период сложной эпидемиологической обстановки специалисты консультируют горожан дистанционно.
Единая дежурно-диспетчерская служба круглосуточно принимает звонки от граждан.
При выявлении нарушений составляются акты, на основании которых в отношении перевозчиков будет проведено административное расследование.
Обо всех фактах нарушений расписания движения автобусов и троллейбусов информируются руководители предприятий, осуществляющих перевозки пассажиров, и прокуратура города.
Единая дежурно-диспетчерская служба круглосуточно принимает звонки от граждан.
Специалисты комитета ЖКХ и управления по делам ГО и ЧС ежедневно докладывают Главе города о результатах проведенных рейдов.
Очередная проверка показала большое количество нареканий к санитарному состоянию салонов автобусов и троллейбусов. Зафиксированы факты несоблюдения действующих ограничений.
Ирина Мирошник лично проверила состояние салонов городских автобусов.
Администрация направила в адрес фирм-перевозчиков перечень обязательных требований для профилактики распространения коронавирусной инфекции.
Соблюдение «масочного режима» в троллейбусах проверяется ежедневно.