Новости

Петрозаводские самбисты стали сильнейшими на турнире в Санкт-Петербурге

16 октября 2019

Юные спортсмены заняли первое место в командном и завоевали пять медалей в личном зачёте.

Открыта регистрация на кросс-кантри «Грязевые Фонтаны»

Организаторы необычных велосипедных соревнований готовят две дистанции – для детей и взрослых.

Петрозаводчан приглашают стать участниками благотворительного турнира по футболу

15 октября 2019

«Кубок добра и детской мечты» позволит собрать средства для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Волонтёры помогают жителям Петрозаводска перейти на новый формат вещания

На выходных участники «Цифрового субботника» обработали более 600 заявок на подключение телевизионного оборудования.

В центре Петрозаводска отремонтируют фасады многоквартирных домов

Внешний вид более 50 зданий планируется обновить к 100-летнему юбилею республики.

Дистанционные мошенничества в Карелии носят массовый характер

14 октября 2019

По информации регионального Министерства внутренних дел, общий ущерб от преступлений, совершаемых удалённым способом, только в этом году превысил 23 миллиона рублей.

Каратисты Петрозаводска привезли медали с соревнований в северной столице

Спортсмены заняли высокие места на двух турнирах в рамках подготовки к Чемпионату и Первенству России.

Администрация Петрозаводска проводит работу, направленную на погашение задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями

На очередном заседании межведомственной комиссии рассматривались долги ООО «Карельская энергосервисная компания» и ООО «Район».