С наступлением положительных температур подрядчик возобновил ямочный ремонт проезжих частей Петрозаводска

Временные ограничение введут в целях обеспечения безопасности при проведении спортивно-массового мероприятия.

В средней школе №39 установлено новое татами

13 февраля 2020

Работы выполнены в рамках сотрудничества Спортивной школы Олимпийского резерва №5 с образовательными организациями города.

Петрозаводчанки завоевали медали на Чемпионате и Первенстве Мурманска по спортивной гимнастике

Девушки привезли домой целую россыпь наград разных достоинств.

Первомайский проспект и набережную Варкауса отремонтируют в 2020 году

12 февраля 2020

На объектах прошло еженедельное выездное совещание специалистов Администрации и Госавтоинспекции Петрозаводска.

В рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея-2020» в Петрозаводске состоялся первый турнир по снежному регби

Новые соревнования, которые могут стать традиционными, выиграла команда из Великого Новгорода.

Для юных гостей Петрозаводска планируют создать приложение с поиском увлекательного досуга