Новости

Участникам движения бывших малолетних узников фашистских концлагерей вручили медали 75-летия Победы

20 февраля 2020

Представителей общественной организации от имени Главы города приветствовала её заместитель Ольга Старикова.

Два пешеходных перехода в Петрозаводске станут безопаснее

Объекты в центре карельской столицы и на Древлянке переоборудуют уже в этом году.

Петрозаводск принимает IV фестиваль лыжных видов спорта «KareliaSkiFest»

В связи с погодными условиями в программу праздника внесены изменения.

Глава Петрозаводска рассказала о подготовке города к 100-летию Республики Карелия

19 февраля 2020

Ремонту дорог и фасадов, благоустройству общественных и дворовых территорий посвящена очередная программа «Тема дня» с Ириной Мирошник на телеканале «САМПО ТВ 360º».

В первый день весны в Петрозаводске развернётся народное гулянье «Широкая Масленица – 2020»

В программе праздника – угощения, выступления народных коллективов, ярмарка, конкурсы и прочие забавы.

В Администрации Петрозаводска ветеранам вручили юбилейные медали 75-летия Победы

Участников торжественной церемонии поздравили заместитель Главы города Ольга Старикова и военный комиссар Карелии Андрей Артемьев.

Петрозаводчане отметят День защитника Отечества

Основа праздничной программы – патриотические массовые мероприятия.

Юные футболисты из Петрозаводска стали победителями международного турнира в Эстонии

Воспитанники Спортивной школы № 7 прошли все матчи без поражений.

Шесть медалей завоевали петрозаводчане на Первенстве России по спортивному ориентированию

18 февраля 2020

Воспитанники Спортивной школы № 2 стали золотыми, серебряными и бронзовыми призёрами соревнований.

Молодежный центр «Смена» запустил флешмоб «Петрозаводск - город воинской славы»

Каждой команде участников предстоит выполнить фотозадание.