Идёт запись на вторую и третью смену в лагере «Старт»

15 июля 2019

В течение лета в Кончезеро отдохнут 450 детей из Петрозаводска и других городов республики.

Петрозаводский автогонщик успешно выступил на престижных соревнованиях

Пилот Александр Вилаев стал призером второй гонки чемпионата СМП «Формула-4» Российской серии кольцевых гонок.

Иностранные студенты оценили вкус лохикейто, толокна и морошки

Опубликован второй ролик интернет-шоу «Спроси про Карелию», которое знакомит гостей Петрозаводска с национальной кухней, культурой и местными традициями.

На «Спартаке» состоится «петрозаводское дерби»

Сегодня в столице Карелии пройдёт матч Кубка России по футболу.

На выходных петрозаводчан согреет зрелищное дрифт-шоу

12 июля 2019

Крупнейший в Карелии ежегодный автомобильный фестиваль «SickestWekfest» пройдёт 13-14 июля.

«Оружейники» из Петрозаводска возглавили турнирную таблицу Открытой лиги Черноземья

11 июля 2019

В прошедшие выходные футболисты сыграли первый домашний матч в сезоне.

Юная спортсменка из Петрозаводска отличилась в Португалии

Воспитанница спортивной школы № 7 Анна Чернякова – в числе призеров Кубка Европы по пляжному футболу.

Оздоровительный лагерь «Старт» запустил первую смену

На отдых приехали почти полторы сотни ребят со всей республики. Первый день работы лагеря посвятили самому актуальному вопросу - безопасности: с ребятами провели ставшие уже традиционными противопожарные учения. Подробнее - в сюжете ГТРК «Карелия».

В 2019 году в Петрозаводске трудоустроены 419 несовершеннолетних

10 июля 2019

Основные работодатели - городские молодёжные центры и образовательные учреждения.

Футболисты из Петрозаводска заняли второе место на международном турнире в Финляндии

Столицу Карелии в соревнованиях представляли три команды Спортивной школы №7.