Молодежный центр «Смена» приглашает семьи принять участие в городском фестивале «Мельница счастья в тридевятом царстве». Цель фестиваля - популяризация семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе.
Сегодня состоялось городское тематическое совещание под руководством Ирины Мирошник, посвященное этой теме.
Торжественное шествие Бессмертного полка состоится 9 мая и пройдет по маршруту: пл.Ленина - пр.К.Маркса - пл.Кирова. Сбор участников начнется с 12:00 на площади Ленина. Старт колонны – в 12:30.
25 и 26 апреля в Петрозаводске в рамках творческого фестиваля «Первая ласточка» будет организована медиаплощадка «Сети».
Горожане единогласно поддержали проект постановления Администрации о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
Начался набор в команду волонтеров для организации и проведения муниципального этапа Всероссийской акции «Бессмертный полк» в Петрозаводске.
Школа творческих возможностей поспособствовала установлению контактов между представителями сферы культуры и молодежной политики города Петрозаводска и Северных стран.
Директор молодежного учреждения Денис Довольнов рассказал о перспективах развития организации.
Победителем стала команда Funny Bones, в составе которой есть и школьники, и студенты, и взрослые.
Администрация Петрозаводска и ГКУ Республики Карелия «Центр занятости населения города Петрозаводска» сообщают, что в рамках годового цикла мероприятий широкомасштабного Федеральной программы «Работай в России!» ежегодно в третью неделю апреля месяца проводится Всероссийская акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ».