Новости

Петрозаводские фигуристки заняли третье общекомандное место на межрегиональных соревнованиях среди юниоров

17 февраля 2020

Воспитанницы Спортивной школы № 6 представили Карелию на II этапе Х Зимней Спартакиады учащихся в Сочи.

Завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди школьных команд

В детском турнире приняли участие 15 образовательных учреждений карельской столицы.

Воскресные катания на «Добром катке» будут посвящены 100-летию республики

14 февраля 2020

Арт-площадка работает в Губернаторском саду 16 февраля с 12 до 14 часов.

В средней школе №39 установлено новое татами

13 февраля 2020

Работы выполнены в рамках сотрудничества Спортивной школы Олимпийского резерва №5 с образовательными организациями города.

Петрозаводчанки завоевали медали на Чемпионате и Первенстве Мурманска по спортивной гимнастике

Девушки привезли домой целую россыпь наград разных достоинств.

Городской центр молодёжи проводит набор в команду по хип-хопу

12 февраля 2020

На бесплатные занятия приглашаются студенты средних специальных учебных заведений Петрозаводска.

В Петрозаводске состоится молодёжный лидерский сбор «В центре внимания»

Регистрация на участие продлится до 19 февраля.

В рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея-2020» в Петрозаводске состоялся первый турнир по снежному регби

Новые соревнования, которые могут стать традиционными, выиграла команда из Великого Новгорода.