Новости

Петрозаводские фигуристки заняли третье общекомандное место на межрегиональных соревнованиях среди юниоров

17 февраля 2020

Воспитанницы Спортивной школы № 6 представили Карелию на II этапе Х Зимней Спартакиады учащихся в Сочи.

Завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди школьных команд

В детском турнире приняли участие 15 образовательных учреждений карельской столицы.

В средней школе №39 установлено новое татами

13 февраля 2020

Работы выполнены в рамках сотрудничества Спортивной школы Олимпийского резерва №5 с образовательными организациями города.

Петрозаводчанки завоевали медали на Чемпионате и Первенстве Мурманска по спортивной гимнастике

Девушки привезли домой целую россыпь наград разных достоинств.

В рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея-2020» в Петрозаводске состоялся первый турнир по снежному регби

12 февраля 2020

Новые соревнования, которые могут стать традиционными, выиграла команда из Великого Новгорода.

В Петрозаводске пройдет турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Ритма»

10 февраля 2020

За первые медали и кубки будут бороться начинающие танцоры со всей Карелии.

Сегодня в Петрозаводске стартует муниципальный этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» среди школьников

В этом году в играх принимают участие 28 команд образовательных организаций Петрозаводска.

Три тысячи петрозаводчан приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2020»

Победителям соревнований вручили кубки, дипломы и медали Министерства спорта Российской Федерации.

8 февраля – главный день Международного зимнего фестиваля «Гиперборея - 2020»

7 февраля 2020

Завтра жителей и гостей Петрозаводска ждёт массовое гулянье и насыщенная развлекательная программа.