Глава Петрозаводска вручила юбилейные медали 75-летия Победы

Торжественная церемония прошла в преддверии Дня защитника Отечества в Центре воинской славы карельской столицы.

Петрозаводск принимает IV фестиваль лыжных видов спорта «KareliaSkiFest»

В связи с погодными условиями в программу праздника внесены изменения.

Петрозаводск традиционно присоединился к всероссийскому экологическому флешмобу «Хранители птиц»

Жители карельской столицы могут не только помочь выжить пернатым зимой, но и выиграть призы.

Глава Петрозаводска рассказала о подготовке города к 100-летию Республики Карелия

19 февраля 2020

Ремонту дорог и фасадов, благоустройству общественных и дворовых территорий посвящена очередная программа «Тема дня» с Ириной Мирошник на телеканале «САМПО ТВ 360º».

Администрация ходатайствует о расторжении договора с арендатором земельного участка в центре Петрозаводска

Более двух месяцев арендатор не вносит плату за землю на площади Гагарина.

Завтра по традиционному маршруту в Петрозаводске проедет «Экомобиль»

Горожан приглашают присоединиться к акции по защите окружающей среды.

Юные футболисты из Петрозаводска стали победителями международного турнира в Эстонии

Воспитанники Спортивной школы № 7 прошли все матчи без поражений.

Конкурс рисунков и макетов благоустройства общественных территорий продлится до 20 марта

18 февраля 2020

Юные петрозаводчане могут посвятить свои творческие работы одному из семи объектов, участвующих в программе «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

Шесть медалей завоевали петрозаводчане на Первенстве России по спортивному ориентированию

Воспитанники Спортивной школы № 2 стали золотыми, серебряными и бронзовыми призёрами соревнований.