Новости

Организаторы «КУБОР 2020» благодарят участников и партнёров городских соревнований

20 января 2020

Любители скоростной сборки головоломок соревновались в четырёх дисциплинах в течение двух дней.

Боксёр из Петрозаводска выиграл серебро турнира, посвящённого Дню прорыва блокады Ленинграда

Андрей Уваров защищал честь карельской столицы на открытом Первенстве Кронштадта.

C номера +102 и подобных не звонят сотрудники полиции

УМВД России по г. Петрозаводску предупреждает о новой уловке мошенников.

Петрозаводчанка Надежда Новикова стала серебряным призёром Чемпионата России по зимнему триатлону

В стартах приняли участие более 80 спортсменов из 18 регионов страны.

Петрозаводск принимает сильнейших триатлонистов России

17 января 2020

Официальное открытие Чемпионата и Первенства страны пройдёт завтра на «Кургане».