Новости

Глава Петрозаводска рассказала о подготовке города к 100-летию Республики Карелия

19 февраля 2020

Ремонту дорог и фасадов, благоустройству общественных и дворовых территорий посвящена очередная программа «Тема дня» с Ириной Мирошник на телеканале «САМПО ТВ 360º».

В Администрации Петрозаводска ветеранам вручили юбилейные медали 75-летия Победы

Участников торжественной церемонии поздравили заместитель Главы города Ольга Старикова и военный комиссар Карелии Андрей Артемьев.

Завтра по традиционному маршруту в Петрозаводске проедет «Экомобиль»

Горожан приглашают присоединиться к акции по защите окружающей среды.

Юные футболисты из Петрозаводска стали победителями международного турнира в Эстонии

Воспитанники Спортивной школы № 7 прошли все матчи без поражений.

Служба заказчика ведёт работу по пропуску талых вод в Петрозаводске

18 февраля 2020

Коммунальщики очищают колодцы, дренаж и другие объекты сети ливневой канализации.

В средней школе №9 установят «Парту Героя»

Торжественная церемония, посвящённая 75-летию Великой Победы, состоится 21 февраля в рамках всероссийского проекта.

Конкурс рисунков и макетов благоустройства общественных территорий продлится до 20 марта

Юные петрозаводчане могут посвятить свои творческие работы одному из семи объектов, участвующих в программе «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

В Петрозаводске продолжает работать «Резиденция Борея»

Волшебное арт-пространство бога северного ветра ждёт гостей в холле отеля «Cosmos Petrozavodsk».

Шесть медалей завоевали петрозаводчане на Первенстве России по спортивному ориентированию

Воспитанники Спортивной школы № 2 стали золотыми, серебряными и бронзовыми призёрами соревнований.

Молодежный центр «Смена» запустил флешмоб «Петрозаводск - город воинской славы»

Каждой команде участников предстоит выполнить фотозадание.