На Древлянке в рамках реализации нацпроекта "Демография" идет возведение нового здания для дошкольного учреждения на 300 мест.
В соответствии с решением городского оперативного штаба по борьбе с пандемией, возглавляемого Ириной Мирошник, антиковидные рейды в Петрозаводске проводятся ежедневно.
На сайте учреждения публикуются воспоминания жителей осаждённого города, информация об акциях памяти, обзоры книг.
Среди лидеров народного голосования жюри определит победителей. Подробнее об участниках творческого проекта – в сюжете ГТРК «Карелия».
Ирина Мирошник поручила усилить контроль за соблюдением действующих правил, прописанных в Распоряжении Главы Республики Карелия.
На празднике для детей с ограниченными возможностями здоровья, проведённом Карельской региональной общественной организацией «Я могу!», побывали корреспонденты телеканала «САМПО ТВ 360º».
Администрация города напоминает основные контакты государственных учреждений.
Активными участниками кампании могут стать граждане старше 18 лет.
Руководителям медицинских учреждений вручены Почетные грамоты города и благодарственные письма.
За четыре года в разных районах карельской столицы обновили более двухсот дворов.