Вера Александровна Ермакова продемонстрировала оформление помещения, предоставленного Администрацией, где собраны важные экспонаты и многолетняя история общества.
Главный зимний праздник будет проводиться в Петрозаводске со 2 по 6 февраля.
Регистрация участников фестиваля городского бега заканчивается за день до стартов.
В этот день в 1944 году советские войска освободили от блокады немецко-фашистских войск город Ленинград.
Временные ограничения связаны с проведением мероприятий в рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея-2021».
Турнир по национальной карельской игре организует молодёжный центр «Смена».
Высокие места спортсмены заняли в спринте, беге на средние дистанции, семиборье, прыжках в длину и высоту, толкании ядра и эстафете.
Юная петрозаводчанка вошла в десятку лучших игроков на соревнованиях в честь снятия блокады Ленинграда.
Свои снежные и ледовые творения представят мастера из России, Сербии и Узбекистана. Подробности – в сюжете телеканала «САМПО ТВ 360º».
В ходе рабочего совещания были подведены итоги совместной работы и определены планы на будущее.