Новости

Сильнейшие юные боксеры СЗФО соберутся в Петрозаводске

10 апреля 2019

С 15 по 20 апреля в городском Доме бокса пройдут поединки юношеского Первенство Северо-Западного федерального округа России среди спортсменов 13-14 лет.

Петрозаводские спортсмены завоевали семь медалей Первенства СЗФО по спортивной гимнастике

9 апреля 2019

Соревнования, на которых достойно выступили юные петрозаводчане, завершились в Великом Новгороде.

Петрозаводчанин стал абсолютным победителем соревнований по биатлону

Спортсмен из команды «СКА» Валентин Ванюшкин стал чемпионом в трех спортивных дисциплинах на межрегиональных соревнованиях «Кубок Анны Богалий – SKIMIR» в Мурманске.

XVII военно-спортивный слёт допризывной молодежи «К службе в армии готов!» прошёл в Петрозаводске

8 апреля 2019

Старшеклассники и студенты средних специальных учебных заведений проверили свою ловкость, физическую подготовку, а также знания, как в области военного дела, так и по военной истории родного края. Подробнее о событии - в сюжете телеканала «Сампо ТВ 360˚».

В Администрации столицы Карелии прошла историческая викторина

Интеллектуальная игра для молодежи состоялась в канун четвертой годовщины присвоения Петрозаводску звания «Город воинской славы».

В Петрозаводске прошли заключительные игры школьной волейбольной лиги

5 апреля 2019

В соревнованиях приняли участие более 30 команд школ и лицеев нашего города. Турнир посетили корреспонденты телеканала «Сампо ТВ 360˚».

Петрозаводск готовится к открытому чемпионату по флорболу

Соревнования стартуют 18 апреля во Дворце спорта «Koral».

Петрозаводские танцоры отличились на Всероссийских соревнованиях

Ученики студии сценического танца клуба «Ритм» успешно выступили на Первенстве России по современным танцевальным направлениям.