Мероприятие привлекает всё больше сторонников здорового образа жизни, а город готовится подтвердить лидерство во всероссийской акции «Побегай 1 января».

«Suguvastavundu» собрал ансамбли из Карелии, Мордовии, Удмуртии, Эстонии и Финляндии

Фестиваль народного творчества "Родовое гостевание" принимают все страны и регионы коллективов-участников. Однако каждые два года он непременно проходит в Карелии. Подробности в сюжете телеканала САМПО ТВ 360º.

Администрация Петрозаводска приглашает молодёжь стать волонтёрами «цифры»

2 июля 2019

14 октября Карелия перейдёт на цифровое телевизионное вещание.

Танцевальная пара из Петрозаводска стала бронзовым призёром на Международных соревнованиях в Сочи

2 июля 2019

Около 3000 участников из 31 страны выявляли лучших в разных категориях и возрастных группах.

Тхэквондист из Петрозаводска выиграл две серебряные медали в Австралии

2 июля 2019

В составе сборной России спортсмен принял участие в двух рейтинговых турнирах G2.

Волейболистки из Петрозаводска победили на Первенстве Северо-Запада в Великом Новгороде

1 июля 2019

Спортсменки пробились в финал всероссийских соревнований.

Региональный этап конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» ждёт участников

1 июля 2019

Победители смогут посоревноваться за звания лучших специалистов в России.

Петрозаводчан приглашают начать свой «Километр здоровья»

1 июля 2019

1 июля на стадионе «Юность» пройдёт очередной - уже пятый по счёту - забег для всех желающих на 1 км.

Воспитанники петрозаводской Спортивной школы №3 вышли в финал «IX летней Спартакиады учащихся России 2019»

28 июня 2019

Легкоатлеты завоевали медали на отборочном этапе Северо-Западного федерального округа.