Новости

Танцевальная пара из Петрозаводска стала бронзовым призёром на Международных соревнованиях в Сочи

2 июля 2019

Около 3000 участников из 31 страны выявляли лучших в разных категориях и возрастных группах.

Тхэквондист из Петрозаводска выиграл две серебряные медали в Австралии

2 июля 2019

В составе сборной России спортсмен принял участие в двух рейтинговых турнирах G2.

Волейболистки из Петрозаводска победили на Первенстве Северо-Запада в Великом Новгороде

1 июля 2019

Спортсменки пробились в финал всероссийских соревнований.

Горячая вода вернётся в дома большинства петрозаводчан 3 июля

1 июля 2019

Центр, Привокзальный район, Октябрьский и Первомайский проспекты, Сулажгору, Голиковку, Зареку, Кукковку, Древлянку, Перевалку, Рыбку, Пятый поселок и район Радиозавода подключат к снабжению по запланированному графику.

Петрозаводчан приглашают начать свой «Километр здоровья»

1 июля 2019

1 июля на стадионе «Юность» пройдёт очередной - уже пятый по счёту - забег для всех желающих на 1 км.

Воспитанники петрозаводской Спортивной школы №3 вышли в финал «IX летней Спартакиады учащихся России 2019»

28 июня 2019

Легкоатлеты завоевали медали на отборочном этапе Северо-Западного федерального округа.