Праздничное оформление Петрозаводска в ходе выездного совещания оценила Ирина Мирошник. Подробнее о новом ярком облике города - в сюжете ГТРК «Карелия».
В течение года добровольцы обеспечивали охрану общественного порядка и участвовали в рейдах, направленных на борьбу с пандемией.
Мероприятие пройдет 26 декабря в дистанционном формате.
О ремонте дорог и парков, обновлении фасадов и дворов, строительстве новых социальных объектов и о многом другом шла речь в программе «Тема дня» на телеканале «Сампо ТВ 360» с участием Ирины Мирошник.
Глава карельской столицы Ирина Мирошник приняла участие в презентации издания, куда вошли и ее воспоминания.
Специальными наградами в этом году отмечены двадцать юных петрозаводчан и два творческих коллектива города.
От активности горожан зависит участие Петрозаводска в передовом проекте по развитию транспортной и пешеходной систем.
Принять участие в творческом проекте могут жители города, предприниматели, организации и общественные объединения.
Администрация призывает горожан не складировать авторезину на контейнерных площадках и в других не предназначенных для этого местах.
В числе лучших – школьники, учителя, воспитатели, логопеды, психологи и другие специалисты, работающие в образовательных организациях карельской столицы.