Новости

Петрозаводская спортсменка стала призером международных соревнований

21 марта 2019

На проходящем в эти дни в Швеции Первенстве мира по спортивному ориентированию среди юниоров Александра Русакова завоевала бронзовую награду.

В Петрозаводске обсудили вопросы противодействия распространению наркотиков в подростковой среде

В состоявшемся на этой неделе тематическом семинаре, организованном молодежным центром «Смена», приняли участие педагоги общеобразовательных и профессиональных образовательных учреждений и специалисты по работе с молодежью.

Лыжники из Петрозаводска заняли первое место на мурманском «Празднике Севера»

20 марта 2019

Команда республиканской спортивной школы Олимпийского резерва стала победительницей крупных соревнований в Заполярье.

Ветераны спорта из Петрозаводска успешно выступили в Смоленске

Легкоатлеты Анатолий и Геннадий Черновы стали призерами Зимнего чемпионата России в категории «мастерс» (35 лет и старше).

На выходных прошел городской этап фестиваля семейных команд «Мы выбираем ГТО»

19 марта 2019

Мамы, папы, дети, а также бабушки и дедушки до 69 лет соревновались в разных видах спорта. Все подробности – в сюжете телеканала «Сампо ТВ 360».

В Петрозаводске обсудят вопросы противодействия распространению наркотиков среди подростков

Завтра в городском центре «Смена» состоится семинар «Профилактика негативных явлений в молодежной среде. Мифы и реальность».

Петрозаводский боксер признан лучшим бойцом турнира в Заполярье

Ученик 11-го класса школы №29 Константин Опольский стал победителем Первенства СЗФО среди юниоров.

Директор петрозаводской спортивной школы победил на турнире по пауэрлифтингу

18 марта 2019

Мастер спорта России по самбо Антон Годинов стал призером открытого мастерского турнира «Karjalainen Karhu».

Петрозаводские спортсмены успешно выступили на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России

Представители карельской столицы завоевали призовые места в спортивном ориентировании, конькобежном спорте и фигурном катании.

Юные регбисты сразятся в Петрозаводске за «Онежский кубок»

15 марта 2019

Соревнования начнутся завтра, 16 марта, в 12.00 в спортивном комплексе «Life» (ул. Архипова, 30).