Новости

Гостям «Гипербореи» предложат «игру с карельским характером»

5 февраля 2020

На территории главного зимнего праздника будут организованы две площадки, которые познакомят всех желающих с «Kyykkä».

Победителям муниципального этапа «Белой ладьи» стали шахматисты из Университетского лицея

В турнире приняли участие 20 команд из общеобразовательных организаций Петрозаводска.

Танцевальные пары городского клуба «Ритм» прошли отбор на Чемпионат России

4 февраля 2020

Спортсмены успешно выступили на Первенстве Северо-Западного федерального округа в Мурманске.

Гости «Гипербореи - 2020» смогут прокатиться на санках-салазках поткури

Любителей активных развлечений ждут 8 февраля на Левашовском бульваре.

Самых юных петрозаводчан приглашают стать «Маленькими чемпионами»

В это воскресенье в карельской столице семейными соревнованиями отметят Всероссийский день зимних видов спорта.

«Гиперборея – 2020»: любителей бега ждут «Снежные тропы»

3 февраля 2020

Гостей Международного зимнего фестиваля приглашают 8 февраля на стадион «Юность».

Сотрудники Централизованной библиотечной системы Петрозаводска презентуют видеопроект «Воспоминания о блокаде Ленинграда»

Мероприятие, посвящённое 76-летию полного освобождения города от фашистской блокады и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится завтра.

Воспитанники Спортивной школы № 7 стали призёрами предварительного этапа первенства России по мини-футболу

Петрозаводчане вошли в тройку сильнейших на соревнованиях в северной столице.

В феврале Петрозаводск примет IV фестиваль лыжных видов спорта «KareliaSkiFest»

На международных соревнованиях ожидают более полутора тысяч участников.

Команда Администрации Петрозаводска – призёр Спартакиады министерств и ведомств Карелии

Первым видом в 2020 году стали соревнования по шахматам.