Новости

Спортсмен из Петрозаводска – в группе сильнейших теннисистов страны

28 ноября 2018

Наш земляк занял третье место на первенстве России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Марафон «Маленький чемпион» ждёт девятое поколение ползунков

27 ноября 2018

Традиционные состязания для детей от 6 до 12 месяцев пройдут в Петрозаводске 9 декабря.

Спортсменка из Петрозаводска – в числе золотых медалистов международных соревнований

Сборная России, в состав которой вошла наша землячка, выиграла командный Чемпионат мира по тхэквондо.

Финские хоккеисты выступят в Петрозаводске

30 ноября и 1 декабря на ледовой арене «Луми» пройдут матчи международного турнира среди ветеранов, посвященного 70-летию хоккея с шайбой в Карелии.

В первый день зимы в Петрозаводске будут соревноваться велосипедисты

26 ноября 2018

Субботний спортивный праздник на Онежской набережной проводит городской Центр молодежи.

Спортсмен из Петрозаводска Владислав Ларин стал победителем финала мировой серии Гран-при по тхэквондо

У нашего земляка есть все шансы на участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Ориентировщики из Петрозаводска – в числе сильнейших спортсменов России

Воспитанница клуба «ISTOC» Надежда Холманских успешно выступила в Перми.

О профессиях для настоящих мужчин рассказали школьникам и студентам Петрозаводска

23 ноября 2018

Ежегодная профориентационная выставка в городском Дворце творчества и юношества собрала несколько сотен человек. Кем мечтают стать современные подростки и какова роль девушек в мужских профессиях, узнали корреспонденты "САМПО ТВ 360°".

В Петрозаводске завершились соревнования фигуристов

В ноябрьском турнире «Онежские снежинки» приняли участие юные спортсмены из столицы Карелии, Кондопоги, Санкт-Петербурга и Мурманской области.

В Петрозаводске открыт прием заявок на молодежный общественный конкурс «Премия Ю»