Новости

Юные спортсменки из Петрозаводска стали призерами Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

12 апреля 2019

Воспитанницы тренера Ирины Лукиной вошли в десятку лучших команд страны.

Петрозаводск готовится к финалу III Спартакиады дошкольников «Маленький Чемпион»

11 апреля 2019

14 апреля в 10.00 в петрозаводском дворце спорта «KORAL» начнутся соревнования сильнейших спортивных команд городских детских садов.

Жителей Петрозаводска приглашают «пробежаться в космосе»

13 апреля на набережной Онежского озера пройдет «Фан-забег в честь Дня космонавтики».

Петрозаводск присоединился к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

10 апреля 2019

Итоги первого этапа оперативно-профилактических мероприятий подвели в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по республике.

Сильнейшие юные боксеры СЗФО соберутся в Петрозаводске

С 15 по 20 апреля в городском Доме бокса пройдут поединки юношеского Первенство Северо-Западного федерального округа России среди спортсменов 13-14 лет.

Петрозаводские спортсмены завоевали семь медалей Первенства СЗФО по спортивной гимнастике

9 апреля 2019

Соревнования, на которых достойно выступили юные петрозаводчане, завершились в Великом Новгороде.

Петрозаводчанин стал абсолютным победителем соревнований по биатлону

Спортсмен из команды «СКА» Валентин Ванюшкин стал чемпионом в трех спортивных дисциплинах на межрегиональных соревнованиях «Кубок Анны Богалий – SKIMIR» в Мурманске.

XVII военно-спортивный слёт допризывной молодежи «К службе в армии готов!» прошёл в Петрозаводске

8 апреля 2019

Старшеклассники и студенты средних специальных учебных заведений проверили свою ловкость, физическую подготовку, а также знания, как в области военного дела, так и по военной истории родного края. Подробнее о событии - в сюжете телеканала «Сампо ТВ 360˚».

В Администрации столицы Карелии прошла историческая викторина

Интеллектуальная игра для молодежи состоялась в канун четвертой годовщины присвоения Петрозаводску звания «Город воинской славы».