Петрозаводские самбисты победили в «Турнире четырех городов»

19 февраля 2019 09:16

Первое место на республиканских соревнованиях завоевала команда спортивного клуба «Чемпион».

В «Турнире четырех городов» приняли участие 220 сильнейших юных спортсменов. За призовые места боролись команды из Костомукши, Медвежьегорска, Олонца и Петрозаводска. Наш город представляли самбисты команды СШОР-5 и клубов: «Находка», «Лицей-13», «Чистая победа», «Апрель-2002», «Сейд» и «Чемпион».

Соревнования проводились как в личном, так и в командном зачете.

Команда клуба «Чемпион» (тренер Александр Богданов) уверенно выиграла, набрав наибольшее количество очков. Второе заняли костомукшане, на третьем – борцы из Спортивной школы олимпийского резерва №5 Петрозаводска.

Ознакомиться с результатами выступлений воспитанников клуба-победителя можно на страничке социальной сети «ВКонтакте».