Тренер и её ученик стали первыми в соревнованиях по всестилевому каратэ

25 сентября 2019 11:20

Спортсмены из Петрозаводска показали высокие результаты в Анапе.

Виктория Вовк завоевала «золото» на Чемпионате России по всестилевому каратэ. 44 комплекта медалей разыгрывались между представителями 57 регионов страны. Спортсменка из Петрозаводска заняла первое место в разделе ката и вошла в сборную России, которая примет участие в Кубке Мира. Соревнования пройдут в Москве в ноябре. За победу будут бороться представители 40 стран.

Ученик Виктории Вовк Станислав Мишкевич также добился успеха в Анапе. Спортсмен занял первое место в ХII Всероссийских юношеских играх боевых искусств.

Спортсменка и тренер из Петрозаводска Виктория Вовк отличилась мастерством в Чемпионате России по всестилевому каратэ. За победу боролись представители 57 регионов страны. Борьба проходила за 44 комплекта медалей.

Виктория Вовк заняла первое место в разделе ката и вошла в сборную России, которая примет участие в Кубке Мира. Соревнования состоятся  23 ноября в Москве. 40 стран пошлют своих участников в столицу России, сильнейшие спортсмены поборются за победу в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА.

Не подвел тренера и ученик Виктории Вовк Станислав Мишкевич, занявший в это же время первое место в ХII Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые проходили также в Анапе.