Петрозаводские фигуристы стали победителями и призёрами соревнований в Кондопоге

11 ноября 2019 12:03

Воспитанники спортивной школы № 6 состязались со сверстниками из Карелии, Санкт-Петербурга, Мурманска и Апатитов.

Юные фигуристы из Петрозаводска достойно выступили на I этапе Кубка городов Северо-Западного федерального округа. Воспитанники Спортивной школы № 6 стали победителями и призёрами соревнований. В третьем юношеском разряде среди девочек первое место заняла Амина Махмудярова, среди мальчиков – Роман Филимонов. Во втором юношеском разряде среди девочек победила Есения Ефремова.

Серебряными призёрами в третьем юношеском и третьем спортивном разрядах стали София Крупко и Олеся Ефимова соответственно. Третьи места заняли Александра Павлова (второй юношеский разряд), Лана Виноградова (первый юношеский разряд), София Виролайнен (третий спортивный разряд) и Мария Харина (первый спортивный разряд).

Всего в соревнованиях приняли участие около 110 спортсменов. Юные фигуристы в возрасте от 6 до 12 лет съехались из Карелии, Санкт-Петербурга, Мурманска и Апатитов.